Журналист лишился глаза в ходе протестов в Грузии - (видео)

Gill 21-06-2019, 05:51 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Журналист лишился глаза в ходе протестов в Грузии - (видео)

Фото: Скриншот Освещавший протест в Грузии журналист лишился глаза

В лицо сотруднику СМИ попала резиновая пуля, которыми полицейские стреляли в толпу митингующих.


Один из пострадавших в результате разгона протестующих у здания парламента в Тбилиси потерял глаз, сообщило радио Fortuna со ссылкой на источник.
 
Предположительно, журналисту в лицо попала резиновая пуля, которыми полицейские стреляли в толпу митингующих. По предварительным данным, пострадавший – сотрудник одной из местных телекомпаний.
 
Ранее грузинский сообщил об одном пострадавшем журналисте. Позднее стало известно о ранениях четырех сотрудников. Также о пострадавших сообщили телекомпания и грузинское информагентство .
Напомним, в ходе протестов в Тбилиси пострадали по меньшей мере 52 человека, в том числе 38 правоохранителей. Спецназ открыл по митингующим стрельбу резиновыми пулями, полиция применила слезоточивый газ.
20 июня в Тбилиси разгорелись массовые акции протеста. Во время сессии парламента российский делегат сел в кресло парламента. Это вызвало широкое недовольство ряда политических партий. В знак протеста они покинули помещение. Позже протестующие ворвались в здание парламента.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»