Трампа поздравили с днем рождения песней - (видео)

Bradshaw 15-06-2019, 05:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Трампа поздравили с днем рождения песней - (видео)

Трамп отпраздновал день рождения

Американский президент Дональд Трамп получил в подарок на день рождения от представителей Белого дома.


Сотрудники Белого дома поздравили президента США Дональда Трампа с днем рождения и спели ему песню Happy Birthday to You. Видеозапись поздравления опубликовал журналист ABC Дэн Линден в Twitter.
 
Песня была исполнена, когда американский лидер вышел из дверей Белого дома, чтобы выступить перед собравшимися в Розовом саду сотрудниками администрации и представителями малого бизнеса на тему о медицинском страховании. Трамп поблагодарил присутствующих и перешел к своему выступлению.

Трамп обновил дизайн президентского самолета
Напомним, 14 июня Трампу исполнилось 73 года. Журналисты подсчитали, что с момента инаугурации президент США врал примерно 12 раз в день – всего около 11 тысяч раз. 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»