В Украине из-за непогоды пострадали семь областей - (видео)

Эльвира 6-06-2019, 10:08 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Украине из-за непогоды пострадали семь областей - (видео)

Фото: ks.dsns.gov.ua В Украине бушует непогода

В семи областях страны в результате непогоды обесточены 80 населенных пунктов. Больше всех пострадала Херсонская область.


В ночь на 6 июня в Украине в результате непогоды были обесточены 80 населенных пунктов в семи областях. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.
"В результате осложнения погодных условий (шквалистый ветер, дождь, гроза) из-за срабатывания системы защиты линий электропередач были обесточены 80 населенных пунктов в 7 областях, а именно: Херсонская - 18 н.п., Черкасская - 17 н.п., Житомирская - 14 н.п., Киевская - 12 н.п., Хмельницкая - 9 н.п., Кировоградская - 6 н.п. и Волынская - 4 н.п", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что к восстановлению электроснабжения уже привлечены бригады облэнерго.
Ранее сообщалось, что в Тернопольской области паводок затопил село. Жители села Красиив сняли видео, как "большая" вода за считанные минуты затопила два десятка дворов и чуть ли не все огороды.
 
Непогода в Украине
На Херсонщине ветер повалил 50 деревьев в селе, повреждена школа
[/i]В Тернопольской области паводок затопил село
На Прикарпатье оценили ущерб от паводка
В Украине без света остались почти 200 сел
В Украине обесточены 53 населенных пункта



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»