Во Львове лось погиб, "перелезая" через забор - (видео)

Parker 4-06-2019, 20:05 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Во Львове лось погиб, "перелезая" через забор - (видео)

Фото: скрин видео Погибшее животное вывезли

Хозяин обнаружил животное рано утром, когда собирался на работу и рассказал, что лось получил травму во время прыжка.


Лось проник в частный дом и умер спустя несколько минут. Об инциденте 4 июня рассказал в Youtube канал lv.suspilne.media. Сообщается, что происшествие случилось в Железнодорожном районе Львова.
Животное перелезло через высокую ограду, чтобы попасть в частное домовладение, однако во время "проникновения" лось был серьезно травмирован и в скором времени погиб.
Хозяин двора Станислав Овчаренко, обнаруживший мертвого лося рассказал, что лось пришел в гости еще с утра, но во время прыжка сильно поранился.
Местные жители позвонили на "Горячую линию города Львова", чтобы организовать вывоз погибшего животного. Для того, чтобы забрать со двора тело пришлось демонтировать часть забора.
Напомним, в столице Mercedes сбил насмерть лося на мосту.
Немногим ранее в Житомирской области лось спровоцировал смертельное ДТП.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»