В США 130 человек получили ранения во время торнадо - (видео)

Salomon 29-05-2019, 10:08 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В США 130 человек получили ранения во время торнадо - (видео)

Фото: apnews.com Последствия стихии в США

В Штатах из-за непогоды один человек погиб и 130 пострадали. Наибольшие разрушения от торнадо зафиксированы в Канзасе и Иллинойсе.


В результате непогоды в США погиб один человек и 130 получили ранения, сообщает .
По информации Национальной метеорологической службы США, скорость ветра достигала 264 км/час. Стихия продолжалась несколько минут.
Наибольшие разрушения от торнадо зафиксированы в штатах Индиана, Колорадо, Огайо, Айова, Небраска и Иллинойс, где около 68 тыс. домов остались без электричества.
В Огайо объявлено чрезвычайное положение в трех пострадавших округах. Кроме того, международный аэропорт Канзас-Сити временно приостановил полеты.
Ранее сообщалось, что смертельный торнадо в США обрушился 25 мая на город Эль-Рено в американском штате Оклахома. Тогда жертвами торнадо стали два человека.
Напомним, на днях в Техасе огромный торнадо сняли на видео. Накануне на США налетели полсотни смерчей. 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»