Украина договорилась с МВФ о новой программе - (видео)

Зинаида 28-05-2019, 20:06 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО



Украина договорилась с МВФ о новой программе - (видео)

Фото: Getty Украина договорилась с МВФ о подготовке новой программы сотрудничества

Состоявшиеся 28 мая переговоры с МВФ Александр Данилюк назвал "продуктивными", в ходе которых Украина "получила положительный сигнал".


Украина договорилась с Международным валютным фондом о подготовке новой программы сотрудничества, которая даст толчок для развития страны. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк.
"Договорились, что будем активно сотрудничать с МВФ, а также и с другими международными структурами, чтобы за летний период, за время выборов, подготовить новую программу, которая даст дополнительный толчок для развития Украины", - сказал он в эфире 112 Украина.
Состоявшиеся во вторник, 28 мая, переговоры с МВФ Данилюк назвал "продуктивными", в ходе которых Украина "получила положительный сигнал".
Как сообщалось, действующая программа МВФ является временной и предназначена для поддержки финансовой стабильности в Украине в ходе избирательного процесса. 
Разрыв с МВФ. Зачем Коломойский советует дефолт
Кредиты МВФ для Украины
Украина попросит МВФ о новой программе - Данилюк
Названа дата встречи Зеленского с миссией МВФ
Названы сроки, когда Украина сможет отказаться от денег МВФ
Зеленский встретится с экспертами МВФ
МВФ не требует поднять цены на газ - Герус



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»