Коломойский рассказал о беседе с Зеленским - (видео)

Емельян 22-05-2019, 15:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Коломойский рассказал о беседе с Зеленским - (видео)

Фото: Украинская правда Коломойский раскрыл детали беседы с Зеленским после его победы

Олигарх Игорь Коломойский рассказал подробности телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.


Бизнесмен Игорь Коломойский пообщался с главой Украины Владимиром Зеленским после его победы на выборах и пожелал ему справиться с "тяжелой ежедневной работой" на посту президента. Об этом он рассказал 22 мая в интервью Украинской правде.
Раскрывая детали телефонного разговора, Коломойский отметил, что Зеленский задал высокую планку, ежедневно поддерживать которую будет тяжело и пожелал ему удачи.
"Я сказал, что при такой высокой планке будет достаточно тяжелый каждодневный труд. Очень высокая ответственность, поэтому пожелал удачи. В такой ситуации только удачи надо пожелать", – сказал бизнесмен.
Он добавил, что вершину завоевать можно, куда сложнее удерживать занятые позиции.
"Вершина – это последняя точка перед спуском. Завоевать можно, тяжело – удерживать позиции. Стать чемпионом, а потом повторить свой чемпионский успех – это намного сложнее", – сказал олигарх.
Коломойский подчеркнул, что удачу Зеленскому желают "представители разных сегментов общества" и все хотят, чтобы чудо произошло и у нового президента все получилось.
Напомним, Коломойский вернулся в Украину в ночь на 16 мая после почти двухлетнего отсутствия. Олигарх подчеркнул, что его решение никак не связано с итогами президентских выборов. По словам Коломойского, он вернулся в страну по семейным обстоятельствам.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»