В Австралии 13 активистов Greenpeace привязали себя к мосту - (видео)

Милена 15-05-2019, 10:42 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Австралии 13 активистов Greenpeace привязали себя к мосту - (видео)

Акция активистов Greenpeace в Сиднее

Участники акции висели на альпинистском снаряжении над водой и держали в руках плакаты с требованием противодействовать изменению климата.


В австралийском городе Сидней 13 активистов Greenpeace привязали себя к мосту Харбор. Об этом сообщает ТСН во вторник, 14 мая.
"Участники акции висели на альпинистском снаряжении над водой и держали в руках плакаты. На баннерах – призывы с требованием противодействовать изменению климата", – говорится в сообщении.
Чтобы задержать нарушителей порядка, полиция задействовала береговую охрану и спецавиацию. Всех экстремалов успешно сняли.
заявили о близком катастрофическом сдвиге климата. Причем эти прогнозы, которые реализуются уже до 2050 года, отвратить человечеству не удастся.
Также сообщалось, что прошедший 2018 год стал четвертым самым жарким, начиная с 2015 года.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»