В Херсоне неравнодушные спасли застрявшую на рельсах фуру - (видео)

Марта 12-04-2019, 06:35 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: скриншот Фура застряла на железнодорожном переезде

Грузовик застрял на железнодорожном переезде за пару минут до того, как там промчался поезд.


На железнодорожном переезде в Херсоне поезд едва не сбил фуру, которая застряла на рельсах как раз в тот момент, когда включился сигнал семафора. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщает ТСН.
Отмечается, что водители всех машин с обеих сторон переезда, бросились выталкивать застрявший грузовик, чтобы избежать столкновения.
"Люди, рискуя жизнью, вытолкали машину буквально за несколько минут до того, как промчался локомотив", - говорится в сюжете.
Спасение снял видеорегистратор в одной из машин, которые остановились у переезда.
 
Напомним, на Прикарпатье пассажирский поезд врезался в грузовик, остановившийся на железнодорожном переезде.
Ранее в Святошинском районе Киева грузовой поезд протаранил стоящий на путях автомобиль марки Honda. Никто не пострадал.
 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»