У Шахтера появился собственный самолет - (видео)

Cook 12-04-2019, 03:06 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО




Фото: shakhtar.com Новый борт Шахтера

Покраска самолета заняла почти месяц, а в ходе работ было использовано 140 литров краски.


9 апреля в Украину (аэропорт Борисполь) из США прибыл Boeing 737-700 NG в цветах и символике ФК Шахтер. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
По словам гендиректора Сергея Палкина, впервые главная команда будет иметь возможность летать на брендированном самолете. Существуют единицы топовых европейских футбольных клубов, которые имеют такую возможность.
Палкин уверен, что этот самолет станет визитной карточкой клуба, а болельщики будут гордиться им, будут с удовольствием на нем летать. 
Как сообщается, на этом борту команда будет совершать перелеты по Украине для участия во внутренних соревнованиях, а также по всему миру на международные матчи. 
Воздушное судно получило фирменную "шахтерскую ливрею" на знаменитой станции Dean Baldwin Painting (Розуэлл, США). Покраска самолета заняла почти месяц, а в ходе работ было использовано 140 литров краски. 
Среди гостей на торжественной церемонии были главный тренер Шахтера Паулу Фонсека и футболисты команды Андрей Пятов, Жуниор Мораес, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко и другие.
Кубок Украины: Шахтер и Зарю развели по разным парам в полуфинале


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»