В Кропивницком прогремели взрывы – соцсети - (видео)

Феликс 28-03-2019, 00:48 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Кропивницком прогремели взрывы – соцсети - (видео)

Фото: УНН Взрыв в Кропивницком

Местные жители сообщают о нескольких мощных взрывах и опубликовали видео высокого столба огня.


Вечером в среду, 27 марта, прогремели несколько взрывов. Об этом сообщает пользователь Иван Полищук в Facebook.
По его предположению, взрыв произошел на газовой заправке.
Он отметил, что инцидент произошел на улице Киевской, добавив, что это похоже на взрыв газа. Другие пользователи в комментариях сообщали о новых взрывах, которые, по их словам, слышал весь город. Также отмечается, что в соседних домах взрывной волной выбило окна.
Пользователь опубликовал видео, на котором виден высокий столб огня, от горения вероятно газа, выходящего под давлением.
в Киеве при взрыве погиб фигурант дела об убийстве водителя BlaBlaCar. Взрыв в квартире на проспекте Науки (Голосеевский район Киева) прогремел около 23.00 в субботу, 23 марта. 
 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»