Глава Укрпочты похвастался зарплатой в 750 тысяч - (видео)

Baldwin 28-03-2019, 00:33 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО




Фото: Скриншот из видео Смелянский рассказал о своей зарплате

Игорь Смелянский отметил, что может отчитаться за все свои доходы, "в отличие от критикующих его за высокую зарплату депутатов".


Глава правления Укрпочты Игорь Смелянский рассказал в интервью проекту KRYM, что его месячный оклад увеличился в 2018 году и составляет 748 тысяч гривен. Соответствующее видео опубликовано на Уoutube.
Смелянский отметил, что у него три высших образования в американских ВУЗах, и подчеркнул, что может отчитаться за все свои доходы, в отличие от критикующих его за высокую зарплату депутатов.
"Месячный оклад - 748 тысяч гривен. Большинство наших сотрудников считает, что я должен получать 40 тыс. Это 10 зарплат почтальонов", - сказал Смелянский.
Он отметил, что "большинству людей проще воспринимать депутата, который официально получает $300, живет в Конча-Заспе в трехэтажном доме и ездит на Mercedes".
"Они знают, что он украл, но сколько точно, не знают, а моя зарплата известна", - сказал Смелянский.
Ранее стало известно, что Укрпочта повысит оклады почтальонам и начальникам сельских отделений.
Также сообщалось, что в Черновицкой области сотрудница Укрпочты присвоила марки и конверты на 100 тысяч гривен.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»