На трассе под Винницей загорелся пассажирский автобус - (видео)

Марта 14-03-2019, 21:59 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: скриншот Возгорание началось в моторном отсеке

Водитель увидел задымление, после чего успел остановиться и выбежать. Пассажиров в автобусе на тот момент не было.


На трассе Житомир - Могилев-Подольский в Винницкой области загорелся пассажирский автобус. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает ТСН.
Как видно на видео видно, горел моторный отсек.
Отмечается, что автобус возвращался с рейса, поэтому в салоне не было пассажиров. Сам водитель не пострадал, он успел вовремя остановиться и выбежать из кабины.
Тушить загоревшийся автобус бросились люди с АЗС, находившейся неподалеку. Приехавшие позже пожарные окончательно потушили огонь.
Причины возгорания устанавливаются.
Напомним, на прошлой неделе в центре Стокгольма взорвался автобус. На въезде в тоннель машина зацепилась баллоном с газом на своей крыше за знак ограничения высоты транспортных средств.
А во Львовской области автобус с пассажирами попал в ДТП. Погиб 35-летний водитель.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»