В Днепропетровской области грузовик протаранил легковушку, есть жертвы - (видео)

Adderiy 12-02-2019, 21:25 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Информатор Opel после столкновения с грузовиком Scania

Удар был такой силы, что водителя и пассажира легкового автомобиля выбросило на проезжую часть.


На границе Днепропетровской и Запорожской областей столкнулись грузовик Scania и Opel. В результате аварии погибли два человека, сообщает Информатор во вторник, 12 февраля
"Известно, что грузовик ехал в сторону Днепропетровской области, когда в противоположном ему направлении двигался Opel. В какой-то момент водитель легковушки потерял контроль над автомобилем и вылетел на встречную полосу движения, где на полной скорости влетел в большегруз", – говорится в сообщении.
Удар был такой силы, что водителя и пассажира легкового автомобиля выбросило на проезжую часть. От полученных травм двое мужчин – 1981-го и 1949-го года рождения – погибли на месте. Водитель грузовика остался целым и невредимым, однако находился в шоковом состоянии.
Праовохранители работали на месте трагедии более семи часов. Движение транспорта в сторону Днепра было затруднено.
По факту аварии открыто уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц (ч.3 ст.286 УК Украины).
ВНИМАНИЕ! Фото и видео содержат сцены смерти и не рекомендуются к просмотру лицам до 18 лет!
легковой автомобиль Nissan столкнулся с фурой. Тогда один человек погиб и еще двое получили травмы.
Также сообщалось, что в Борисполе гражданин Грузии на автомобиле Volkswagen совершил смертельное ДТП при попытке скрыться от полиции. При обыске у него нашли две гранаты РГД-5 с запалами.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»