Грузовик с Coca-Cola таранил «Камаз» в Ленинском районе Крыма - Лента новостей Крыма - (видео)

Флорентина 27-01-2019, 00:52 193 КРЫМ


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Водитель грузовика DAF, груженого Coca-Cola, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Камаз» на трассе Керчь – Феодосия. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

«ДТП произошло около часа ночи на автодороге Керчь – Феодосия в Ленинском районе. Водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем DAF, совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Камаз» под управлением водителя 1975 года рождения. По предварительным данным, один человек пострадал», – сообщили в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что столкновение произошло из-за того, что водитель грузовика DAF не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и метеорологические условия. В результате мужчина не справился с управлением.

В свою очередь в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым сообщили, что в результате ДТП пострадал водитель «Камаза». Спасатели, прибыв на место аварии, при помощи гидравлического инструмента провели деблокацию пострадавшего и передали его сотрудникам «скорой помощи». Также сотрудники МЧС приняли необходимые меры пожарной безопасности, отключив автомобильные аккумуляторы на грузовиках.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»