Опубликовано видео войск США, покидающих Сирию - (видео)

Изот 20-12-2018, 16:50 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: скриншот из видео Войска США покидают Сирию

В интернете появилось видео американской военной колонны, которая ночью покидает территорию Сирии.


В сети появилось видео американского военного конвоя, который покидает территорию Сирии. Соответствующий ролик распространило в четверг, 20 декабря, турецкое агентство Anadolu.
В частности, на видео, снятом ночью, видно колонну грузовиков, тянущихся по дороге. По данным агентства, эти транспортные средства ранее доставляли вооружение силам самообороны сирийских курдов.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил о победе над террористической организацией Исламское государство в Сирии, отметив, что это было единственной причиной нахождения американских военных в стране.
Позже пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что США начали вывод войск из Сирии, но победа над ИГ не означает прекращения существования коалиции.
ИГИЛ и война в Сирии
Берлин удивлен решением Трампа по Сирии
Трамп назвал победу над ИГ исторической
Лондон призвал продолжить борьбу коалиции с ИГ
"Удар кинжала в спину": курды недовольны выводом войск США из Сирии
Лондон не согласен с заявлением Трампа о победе над "ИГИЛ"


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»