Все в Крым. Аэропорт Симферополь ожидает немалый наплыв посетителей в новогодние праздники - Лента новостей Крыма - (видео)

Freeman 19-12-2018, 00:28 193 КРЫМ


Все в Крым! Аэропорт Симферополь обслужит около полутора тысяч рейсов на новогодние праздники. Посетят полуостров в праздники туристы из различных регионов России. Для этого даже откроют дополнительные рейсы в 4 города страны. О том как аэропорт готовится к приёму большого количества туристов – в материале Александра Федорчака.

По данным сервиса бронирования авиабилетов, который размещён на сайте аэропорта «Симферополь», самыми популярными направлениями в новогодние праздники стали Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Воронеж. Средняя стоимость билетов в Новый год  составит 5 тысяч 180 рублей на одного человека в одну сторону. Самый дорогой билет был куплен на рейс в Челябинск почти за 11 тысяч рублей, а самый дешёвый – в Ростов-на-Дону за 1,6 тысяч рублей.

Гости республики довольны условиями, которые предоставляет им Крым. Для отдыха выбирают не только привычную Ялту, Севастополь и Алушту, но и ряд других курортных направлений. Некоторые предпочитают летать   только одной авиакомпанией.

Новый аэропорт только начал принимать туристов на новогодние каникулы. Вскоре гостей будут встречать дед Мороз, снегурочка и вот такая вот красавица Ёлка.

Александр Федорчак, «Новости 24», Симферопольский район.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»