Умер британский поп-певец Девин Лима - (видео)

Валерий 22-11-2018, 20:30 193 ФОТО / ВИДЕО / ШОУ БИЗНЕС



Фото: кадр из видео Скончался известный британский поп-исполнитель

В прошлом году артисту диагностировали рак надпочечников четвертой стадии. Он боролся с болезнью и перенес две операции, однако недуг не отступил.


Известный британский поп-певец Девин Лима умер после длительной болезни. В 2017 году ему диагностировали смертельное заболевание - рак надпочечников четвертой стадии. Об этом пишет TMZ.
Он несколько месяцев боролся с болезнью и перенес две операции, однако рак не отступил. 
Лима входил в состав популярной в 1990-е группы LFO, а также снимался в кино. В последние годы он выступал в тандеме с Брэдом Фишетти.
О том, что Лима болен раком, он признался поклонником еще в прошлом году. Он также выразил слова благодарности за поддержку.
Группа LFO наиболее известна благодаря хиту Summer Girls, который был выпущен музыкантами в 1999 году.

Ранее сообщалось, что в возрасте 54 лет скончался российский певец Евгений Осин, наиболее известный благодаря песне Плачет девушка в автомате.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»