Проблемы – на правительственный контроль: Сергей Аксёнов провёл приём граждан в Симферополе - Лента новостей Крыма - (видео)

Леонтий 27-10-2018, 16:54 193 КРЫМ


Проблемы под правительственным контролем. Сергей Аксёнов провёл встречу с гражданами в симферопольской приёмной Президента России. Среди обратившихся - житель Феодосии, он рассказал Главе Крыма о ситуации на улице Болгарской. Там есть проблемы с канализационными сетями, которые необходимо передать на баланс «Воды Крыма». В конце ноября тему поднимут на сессии феодосийского городского совета. Уже достигнута договорённость с Госкомрегистром. Сергей Аксёнов поручил директору предприятия Владимиру Баженову и министру жилищно-коммунального хозяйства Виталию Глотову решить вопрос в ближайшее время.

К Сергею Аксёнову обратились и с вопросами о пенсионных выплатах. Волнуют людей и другие темы. На встрече с жителями присутствовал главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента в Крыму Александр Ушаков и представители министерств. Все обращения обработают профильные специалисты.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»