Кино, экстрим и красота: второй день празднования Дня города в Армянске. Чем удивляли? - Лента новостей Крыма - (видео)

Авдей 14-10-2018, 16:39 193 КРЫМ


Кино, экстрим и красота. В Армянске продолжили праздновать День рождения города. Ему исполнилось 282 года. Жителей и гостей порадовали насыщенной, а главное – разнообразной программой. Этого момента местные жители ждали долгие годы. Чтобы быть в курсе последних новинок киноиндустрии, они ездили в соседний Красноперекопск. В честь Дня города теперь и здесь появился свой кинозал.

Его преимущества по достоинству оценили первые посетили. Наслаждаясь  качественной картинкой  и хорошим звуком, можно быть на 100% уверенным в  своей безопасности.

И если этот кинозал рассчитан лишь на 40 мест, то ограничений по количеству участников в экстремальных соревнованиях  в Армянске не было. Показать своё мастерство съехались райдеры со всего полуострова.

Велосипеду или скейту трюки на таком самокате ничем не уступают в зрелищности. Саша Береснев из Красноперекопска постигал азы экстремального спорта именно с ним.

Самой яркой частью соревнований стали выступления на BMX. Олег Медынцев катается на таком велосипеде всего 4 года. Это небольшой срок, тем не менее, уже многому научился.

Приехали в Армянск спортсмены не только для участия в соревнованиях, но и для обката новой скейт-площадки.

Атмосфера здесь действительно семейная. Своих детей и внуков поддерживает старшее поколение.

И если эпицетром  экстрима в Армянске стал Парк Победы, то красота, талант и элегантность сосредоточились на сцене Центра культуры и досуга.  11 очаровательных девушек боролись за корону и титул Мисс-Армянск 2018. Среди них молодая мама Анастасия Мешкова.

Перед конкурсантками стояла непростая задача:  покорить жюри не только красотой, но и талантами.

Победительница представит Армянск на республиканском конкурсе Королева Крыма.

Евгения Довжик, Дмитрий Лалетин, «Новости 24», Армянск.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»