Из Киева отправился первый поезд "четырех столиц" - (видео)

Вероника 28-09-2018, 20:50 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО


Из Киева отправился первый поезд "четырех столиц" - (видео)

Фото: ЦТС Из Киева выехал поезд в Ригу через Минск и Вильнюс

Новый поезд соединит Киев, Минск, Вильнюс и Ригу. В его состав входят десять вагонов, из них девять купейных и один вагон класса люкс.


Укрзализныця отправила в первый рейс поезд "четырех столиц". Об этом сообщил и.о. главы компании Евгений Кравцов в Facebook в пятницу, 28 сентября.
"Только что отправили в первый рейс поезд четырех столиц! Счастливого пути!", - написал Кравцов.
Как известно, поезд соединит Киев, Минск, Вильнюс и Ригу.
Поезд №31/32 Киев-Минск-Вильнюс-Рига будет отправляться из Киева в два часа дня, прибывать в Минск будет в 23:35, в Вильнюс - в 00:25, в Ригу - в 09:05. В составе поезда - десять вагонов, из них девять купейных и один вагон класса люкс. В шестом вагоне купе разделены на мужские и женские.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця запускает ночной экспресс на Донбасс. Поезд Киев-Пассажирский - Лисичанск (Луганская область) запустят уже 30 сентября.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»