На Николаевщине полиция со спецназом штурмовала дом наркоторговцев - (видео)

Виталий 30-08-2018, 08:13 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: пресс-служба Национальной полиции Наркоторговцы выручали в месяц больше 150 тысяч гривен

Супружеская пара в поселке Веселиново наладила канал по продаже опия и выручала в месяц больше 150 тысяч гривен.


В Николаевской области в поселке Веселиново правоохранители задержали супружескую пару, которая наладила канал по продаже опия и выручала в месяц больше 150 тысяч гривен. Об этом в среду, 29 августа, сообщает пресс-служба областной полиции.
Отмечено, что участие в спецоперации принимали, в частности, бойцы роты полиции особого назначения.
Правоохранители установили, что супружеская пара наркодельцов в возрасте 38 и 34 года продавала опий местным наркозависимым. Полицейские задокументировали более 15 фактов продажи наркотиков, и 28 августа штурмом задержали подозреваемых во время очередного сбыта опия.
"Свою преступную деятельность дельцы тщательно конспирировали: не допускали посторонних лиц, разместили по периметру двора камеры видеонаблюдения, в доме установили бронированные двери, высокий забор, а территорию домовладения охраняли две овчарки. Для отпугивания собак правоохранители во время штурма были вынуждены применить оружие", - говорится в сообщении.
 
изъяли крупную партию конопли.
Перед этим сообщалось, что в Донецкой области у наркодиллеров изъяли 75 тонн опиумного мака.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»