На Николаев обрушился мощный ливень - (видео)

Ростислава 29-07-2018, 20:11 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: novosti-n.org В Николаеве из-за дождя образовались лужи в сотни метров

Местами вода в лужах, которые растянулись на сотни метров, достигает до метра глубины.


Днем в пятницу, 27 июля, на Николаев обрушился мощный ливень, в результате чего многие городские улицы оказались затопленными. Об этом сообщает сайт Novosti-n.
В частности, под водой оказались все улицы, ведущие к микрорайону Намыв. На улице Белой огромная лужа растянулась более чем на 200 метров, затопив и тротуар.
Отмечается, что возле госпиталя ветеранов по ул. Бутомы разлилось целое озеро, растянувшееся почти на 300 метров. Глубина в отдельных местах до 1 метра. Несколько автомобилей застряли в воде. 



Затоплена также и ул. Генерала Карпенко в районе пересечения с ул. Белой, возле АТБ.
Сообщения о затопленных улицах поступают и из других районов города.
ливень затопил улицы Одессы.
Согласно прогнозу погоды, сегодня в Украине пройдут кратковременные дожди. По всей стране ожидается жара - до 33 градусов тепла.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»