Российские актёры первой величины прибыли на международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны» - Лента новостей Крыма - (видео)

Прасковья 12-06-2018, 06:02 193 КРЫМ

Он проходит в Керчи уже в юбилейный двадцатый раз.

Яркие костюмы, блистательная актёрская игра и душевная праздничная атмосфера. Режиссеры в очередной раз нашли оригинальный способ рассказать о многовековой истории Керчи. На территории древнего города Пантикапей на горе Митридат зрителям показывают представление «Сказание о древнем городе». Гости международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» - российские актёры первой величины.

Видеть любимых артистов не где-нибудь на экране, а вживую, да ещё и на таком расстоянии - такое событие запомнится надолго.

Театральный конкурс, творческие встречи, концерты, мастер-классы, исторический квест - для участников фестиваля подготовили насыщенную программу.

На «Боспорские агоны» приехали участники не только из разных уголков России, но и из Германии, Израиля, США, Белоруссии, Казахстана. Международный фестиваль продлится до 13 июня. Всё самое яркое и интересное - впереди.

Татьяна Хынкота, Олег Черемисин, «Новости 24», Керчь.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»