Как ОС уничтожили позицию боевиков с названием «Прыщ» - (видео)

Adrian 5-06-2018, 06:02 193 ПОЛИТИКА / УКРАИНА

Как ОС уничтожили позицию боевиков с названием «Прыщ»  - (видео)


Появилось свежее и полное видео, снятое с двух разных мест, как группа К-2 при помощи 25-го батальона разнесла позицию террористов «Прыщ», она же «Фурункул», на Светлодарской дуге.


Видео опубликовал волонтер Юрий Мысягин на своей странице в Facebook, информирует news.enovosty.com.

«Уничтожение позиции «Прыщ» на Светлодаркой дуге группой К-2 54-й бригады при помощи 25-го батальона. Снимали с двух разных мест», — отметил Мысягин.

«И так разнесла, что даже бревен целых не осталось», – прокомментировал волонтер.

«Ждем опровержение, что все это постанова, снятая в павильоне киностудии и никаких потерь, конечно, у народной милиции и ополченцев нет. Врут укропы. Да — это мы так «врем». А вообще военные стараются мало говорить. Им некогда. У них работы невпроворот. им врага бить надо», — иронизирует Мысягин.



По материалам "Информационное сопротивление"


   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»