В Киеве прогремел взрыв, пострадали шесть человек - «Видео - Украина»

Клементина 19-05-2018, 07:01 193 УКРАИНА

В результате взрыва пострадали шесть человек, они госпитализированы. Один из мужчин находится в бессознательном состоянии. Следственным управлением Главного управления Национальной полиции Киева начато уголовное производство.
Скриншот видеоFacebook.

"В дежурную часть Голосеевского управления полиции поступило сообщение, что на территории промышленной зоны произошел взрыв. По вызову немедленно выехали следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции, специалисты-взрывотехники, кинологи и экипажи патрульных. Правоохранители тщательно осмотрели место происшествия: оттуда изъяли фрагменты взрывного устройства, которые будут направлены на проведение экспертизы", — сообщает полиция Киева.


Предварительно установлено, что неизвестные лица подошли к забору складов, которые находились под охраной, после чего бросили на территорию два взрывных устройства. В результате травмы получили шесть охранников. Пострадавшие с телесными повреждениями доставили в больницу, где им пока оказывают необходимую медицинскую помощь. Известно, что один из мужчин в настоящее время находится без сознания.


Следственным управлением Главного управления Национальной полиции в Киеве информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1, 5 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины — "покушение на убийство".


Столичная полиция расследует все обстоятельства взрыва и общается с очевидцами и свидетелями преступления. Полиция разыскивает подозреваемых лиц, причастных к указанному правонарушения.


Ранее сообщалось, что взрыв произошел в помещении киоска на пересечении проспекта Чорновола и улице Зерновой во Львове, пострадала девушка.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»