В Казахстане силач протащил тепловоз с вагоном весом 180 тонн - (видео)

Лукерья 14-05-2018, 00:00 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО


Фото: Скриншот Сергей Цырульников устанавливает рекорд

Сергей Цырульников – четырехкратный рекордсмен мира по силовым номерам, а также продолжатель традиций казахских палуанов.


Силач из Казахстана Сергей Цырульников протянул по рельсам тепловоз и вагон весом 180 тонн. Об этом сообщает Sputnik Казахстан в пятницу,11 мая.
Утверждается, что атлет установил новый рекорд по тяге канатом локомотива серии ЧМЭ-3.
Сергей Цырульников – четырехкратный рекордсмен мира по силовым номерам, а также продолжатель традиций известных казахских палуанов (палуан – борец, силач – ред.) Кажымукана Мунайтпасова и Балуана Шолака.

Ранее в Пакистане житель города Карачи Рашид Насим установил мировые рекорды по разбиванию арбузов головой и раскалыванию орехов одной рукой.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»