Ломаченко нокаутировал Линареса - (видео)

Durham 14-05-2018, 00:00 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО


Василий Ломаченко - чемпион мира

Украинский боксер Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона мира в легком весе, переписав мировую историю бокса.


Василий Ломаченко нокаутом в десятом раунде победил венесуэльца Хорхе Линареса в бою за титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA и THE RING.
Таким образом, Ломаченко обновил рекорд в истории бокса. Уже в 12 поединке он стал чемпионом мира в третьей весовой категории.
Украинец доминировал весь поединок, наносил больше ударов, был точнее, превосходил соперника в скорости. Но в 6 раунде Ломаченко неожиданно впервые в карьере побывал в нокдауне после прямого удара Линареса с правой. 
Нокдаун не повлиял на ход поединка, Ломаченко продолжил вести бой, и в десятом раунде ударом по печени отправил Линареса в нокаут.
Видео нокаута
The TKO that made Lomachenko the new WBA lightweight world champion. ?? LinaresLoma pic.twitter.com/xXSt22Ni4g
— ESPN (@espn) 13 мая 2018 г.
провел онлайн-трансляцию боя.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»