В Черкасской области горело игорное заведение, есть жертвы - (видео)

Gimson 12-05-2018, 08:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: пресс-центр ГСЧС Пожар в торговом Пассаже Золотоноши затронул игорное заведение и музшколу

В результате пожара один из посетителей заведения погиб на месте, еще один получил тяжелые ожоги и сейчас находится в реанимации. В больницу также попал охранник.


В Черкасской области во время пожара в игорном заведении один человек погиб, еще двое получили ожоги. Об этом в пятницу, 11 мая, сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.
Отмечено, что о пожаре в двухэтажном здании торгового Пассажа, на улице Шевченко в городе Золотоноша стало известно спасателям 11 мая в 4:08.
"Возгорание на первом этаже здания, где расположено игорное заведение Гранд Лото, произошло около 4:00, когда в помещении находились четыре человека: двое посетителей, администратор и охранник. Огонь быстро распространился по отделке помещения и перекрыл выход посетителям. Спасаясь от пожара, люди разбили окно на улицу, что только ускорило распространение огня", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, в результате пожара один из посетителей заведения погиб на месте, еще один получил тяжелые ожоги и сейчас находится в реанимации, также в больнице находится охранник, получивший меньшие ожоги. Администратор, получившая легкие ожоги, от госпитализации отказалась, сейчас с ней работают психологи управления ГСЧС.
 
в Днепре, в среду, 9 мая, произошел пожар в деревянной постройке, три человека погибли, еще один пострадал.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»