В РФ у адвоката нашли четыре БТР и склад оружия - (видео)

Holmes 9-05-2018, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: volga.news БТРы в российского адвоката стоят в ангаре

В ангаре адвоката под Самарой обнаружили четыре бронетранспортера, более 50 единиц огнестрельного оружия и несколько десятков тысяч патронов.


В России сотрудники управления ФСБ по Самарской области обнаружили у местного адвоката склад, где хранились четыре бронетранспортера (БТР), более 50 единиц огнестрельного оружия и несколько десятков тысяч патронов. Об этом со ссылкой на региональное ведомство сообщает РБК.
"Он зарегистрирован как адвокат. Огнестрельное оружие, как мы считаем, переделанное под стрельбу очередями. (Изъятое оружие) у нас на экспертизе", - доложили в ведомстве.
Там также уточнили, что бронетранспортеры не изымали, так как "ими может обладать на законных основаниях любой российский гражданин".
"Они не оснащены вооружением. Они у него стоят в ангаре", - пояснили в пресс-службе.
 
в России пьяный похитил БТР и въехал в магазин.

Россия
В РФ адвоката с четырьмя БТР и оружием отпустили без возбуждения дела
Госдума РФ утвердила Медведева на посту премьера
В РФ прогремел взрыв в многоэтажке, есть жертвы
[/i][/i]"Он нам не царь". Задержаны 250 участников акции
В России полицейская выбросилась с девятого этажа с ребенком на руках


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»