Установлен рекорд по разбиванию арбузов головой - (видео)

Любомила 9-05-2018, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО

Установлен рекорд по разбиванию арбузов головой - (видео)

Фото: Caters News Agency Рашид Насим бьет арбузный рекорд

Пакистанец за одну минуту разбил головой 51 арбуз. Рекорд 32-летнего Рашида Насима зафиксировали судьи.


В Пакистане житель города Карачи Рашид Насим установил мировой рекорд по разбиванию арбузов головой. Об этом сообщает Daily Mail в понедельник, 7 мая.
Пакистанец за одну минуту разбил головой 51 арбуз. Рекорд 32-летнего Рашида Насима зафиксировали судьи и очевидцы. Он намного превзошел прежнее достижение Тафзи Ахмеда из Германии, который за минуту разбил 43 арбуза.
Кроме того, Рашид Насим установил рекорд по разбииванию грецких орехов. За одну минуту он расколол правой рукой 281 орех. Прежний рекорд составлял 251 орех.
Отмечается, что сстанец увлекается боевыми искусствами, что и помогло ему установить мировые достижения.
Чемпион признался, что для достижения таких высоких результатов ему пришлось упорно тренироваться несколько месяцев.


Ранее сообщалось, что в Австралии был установлен новый мировой рекорд по сборке кубика Рубика. 22-летний Феликс Земдегс смог собрать его за 4,22 секунды.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»