На таможне Киевской области нашли пять кило кокаина - (видео)

Ника 6-05-2018, 23:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: Пресс-центр СБУ Сотрудники СБУ задержали злоумышленника на территории Киевской таможни в городе Борисполь при получении очередного отправления

У задержанного правоохранители изъяли более пяти килограммов кокаина, который был скрыт в коробках с роликовыми коньками.


В аэропорту Борисполь силовики изъяли контрабандных 5 кг кокаина, прибывшего из Южной Америки. Как сообщает пресс-служба ГФС, внимание таможенников привлек груз, который был заявлен как "Образцы коньков роликовых, предназначенные для собственного пользования ..." и прибыл из Панамы.
"Однако сотрудники таможни решили, что такое отправление не характерно и не типично для данного региона, и решили провести его досмотр. Как оказалось, таким образом житель Киева пытался ввезти в нашу страну с сокрытием от таможенного контроля наркотическое вещество, заказав себе в одной из стран Южной Америки спортивный инвентарь, в котором довольно надежно и скрыл контрабанду", – сообщили в ведомстве.

Решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения подозреваемому.
Ранее в аэропорту Одессы изъяли четыре кило кокаина
.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»