Взрывы в Балаклее: первые кадры с места событий и комментарии очевидцев - «Видео - Украина»

Давыд 4-05-2018, 10:02 193 УКРАИНА

Местный житель Балаклеи Харьковской области, где в четверг слышны взрывы, Александр Полтавец сообщил, что, позвонив в службу "102", ему посоветовали "брать документы и выдвигаться подальше". Первые кадры с места ЧП и комментарии выложены на Facebook-странице телеканала ОТБ.Мой Доктор/Youtubeкомментарии телеканалу ОТБ.

В свою очередь мэр города Иван Столбовой сообщил, что из тех домов, которые находятся в непосредственной близости, эвакуируют людей.


"А сейчас началось в районе арсенала в двух местах возгорание, что привело к тем снарядам, которые лежали на территории. Поэтому сейчас из тех домов, которые находятся в непосредственной близости, эвакуируют людей. Детей забираем из школ", — рассказал Столбовой.


При этом в Балаклейской районной администрации сообщили РИА Новости, что местные власти пока не проводят эвакуацию жителей Балаклеи из-за пожара на складах боеприпасов в Харьковской области.


"Пока эвакуация не объявлялась, сейчас собирается специальная комиссия по поводу произошедшего", — сказали агентству в отделе гражданской обороны райадминистрации.


Кадры из Балаклеи также выложил пользователь Паша Пахоменко в Twitter.


#Балаклея сейчас pic.twitter.com/oax4GqUqAM


— Паша Пахоменко (@PashaXVI) 3 мая 2018 г.



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»