Порошенко решил поселить у себя футбольных болельщиков: реакция сети - «Видео - Украина»

Ксения 4-05-2018, 10:02 193 УКРАИНА

Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении разместить у себя дома ряд болельщиков, которые приехали в Киев на финал Лиги чемпионов, поскольку гостиницы в городе заполнены.facebook.com/petroporoshenko



"Нам поступает большое количество звонков от партнеров Украины со всего мира, не только из Европы. Сегодня невозможно найти ни одного места в гостинице. Хочу сказать, что некоторых гостей я буду селить у себя дома", — сказал Порошенко во время встречи с исполнительным директором УЕФА Events SA Мартином Калленом.


Их встреча транслировалась в прямом эфире на странице Порошенко в Facebook.

Порошенко решил поселить у себя футбольных болельщиков: реакция сети - «Видео - Украина»
РИА Новости Украина Евгений КотенкоФинал Лиги чемпионов: власти Киева хотят заработать и.. заработают

При этом глава государства отметил, что многие болельщики изъявили желание посетить Украину. По словам Порошенко, страна серьезно подошла к подготовке к финалу Лиги чемпионов.


Пользователь Сергей Аникушин прокомментировал видео, сопроводив его "смайликом": "Наш президент похож на этот кубок. Блестяще выглядит и рассказывает".


Вова Куяльник пишет: "Клоун! Криминал!! Разгул наркоты!!! Полное отсутствие закона! Какой футбол?".


В свою очередь Николай Кульчинский отмечает: "А действительно, замечательное событие. Завидую тем, кто попадет на стадион".


За час видео набрало почти 170 комментариев и около 6000 просмотров.


Финал Лиги чемпионов УЕФА состоится в Киеве 26 мая на стадионе "Олимпийский", на стадионе "Динамо" имени Лобановского 24 мая пройдет финал женской Лиги чемпионов.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»