Макрон назвал "вкусненькой" жену премьера Австралии - (видео)

Павел 4-05-2018, 04:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Макрон назвал жену чиновника "вкусненькой"

Политический лидер Франции, благодаря за гостеприимство сделал комплимент жене премьер-министра, однако, несовершенный английский язык сыграл с политиком злую шутку.


Президент Франции Эммануэль Макрон попал в курьезную ситуацию во время визита в Австралию, когда публично назвал жену премьер-министра "вкусненькой". Об этом в четверг, 3 мая, сообщает ТСН.
Во время своего выступления в Сиднее, он, благодаря главу правительства за гостеприимство, ошибочно назвал его жену "вкусненькой", спутав со словом "волшебная", которое на английском звучит очень похоже.
Премьер-министр такой неожиданный комплимент в адрес жены воспринял с юмором, не заостряя внимание на пикантной двусмысленности.
Ранее стало известно, куда исчез дуб, привезенный Макроном в подарок Трампу.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»