Прямой диалог: депутат Госдумы Андрей Козенко встретился с ветеранами Алушты и Ялты - Лента новостей Крыма - (видео)

Андрон 25-04-2018, 01:00 193 КРЫМ

Прямой диалог: депутат Госдумы Андрей Козенко встретился с ветеранами Алушты и Ялты - Лента новостей Крыма - (видео)
Прямой диалог. Ветераны Алушты и Ялты встретились с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Андреем Козенко. В ходе общения они смогли задать вопросы молодому законодателю о том, как будет развиваться полуостров, какие законы принимаются в нижней палате парламента и отражают ли они интересы крымчан?

В этом зале – те, кто отстоял Родину на полях сражений и те, кто восстанавливал страну после войны. Неоценимый вклад ветеранов в Победу и последующее возрождение полуострова сложно переоценить. И эти люди до сих пор в строю, они занимают активную жизненную позицию. Их интересует, как будет развиваться Крым. На все вопросы отвечает депутат Государственной Думы Андрей Козенко.

Так, например, депутаты продлили возможность бесплатной приватизации жилья, его оформления в упрощенном порядке, поддержали отцов-одиночек, а их в Крыму около 100. Ещё ряд законопроектов находится на рассмотрении в нижней палате парламента. В свою очередь, ветераны поделились с Андреем Козенко своими добрыми начинаниями. Виктор Воронов, например, инициировал уборку памятников героям Великой Отечественной. Очень рад, что есть возможность встретиться и пообщаться с тем, кто представляет Крым в парламенте страны.

На встрече звучали различные вопросы, также депутат поздравил ветеранов с наступающими праздниками - Днём солидарности трудящихся и годовщиной Великой Победы.

Это не первая встреча Козенко с ветеранским активом Ялты и Алушты. Контакт с этими людьми у депутата постоянный, все вопросы и проблемы он узнаёт одним из первых, стараясь оперативно вмешиваться.

В завершении встреч Андрей Козенко отметил, что рассчитывает на помощь и мудрый совет ветеранов, ведь они до сих пор готовы вносить неоценимый вклад в развитие полуострова.

 Марина Патрина, Олег Черемисин, «Новости 24».




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»