Вышел новый трейлер фильма Веном - (видео)

Всеслава 25-04-2018, 00:00 193 ФОТО / ВИДЕО / ШОУ БИЗНЕС

Вышел новый трейлер фильма Веном - (видео)

Фото: кадр из видео Новый трейлер Венома появился на YouTube

В ролике фантастическое инопланетное существо показано во всей красе. По сюжету, загадочная тварь вселяется в землянина и подчиняет его своей воле.


В Сети появился новый трейлер фантастического боевика Веном с Томом Харди в главной роли. В видео загадочное инопланетное существо предстает во всей красе. Ролик был опубликован на YouTube-канале Sony Pictures Entertainment.

В видео показано, как герой не сразу находит общий язык со вселившимся в него существом, однако постепенно инопланетный симбионт подчиняет его своей воле.
В фильме, помимо Тома Харди, также снялись Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Том Холланд, Вуди Харрельсон и другие. Режиссером картины выступил Рубен Фляйшер (Добро пожаловать в Zомбилэнд).
Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер фантастического фильма Апгрейд от режиссера Пилы-2.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»