Обнародовано новое видео запуска Falcon Heavy - (видео)

Cook 24-04-2018, 08:00 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО


Обнародовано новое видео запуска Falcon Heavy - (видео)

Фото: Кадр из видео

На видео есть кадры сборки сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy, а также подготовки к запуску 6 февраля, видна реакция зрителей. Ракета вывела в космос спорткар Маска Tesla.


Основатель компании SpaceX Илон Маск показал новое видео запуска сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy с электромобилем Tesla. Соответствующий ролик он опубликовал у себя Twitter.
"Почему Falcon Heavy & Starman? (Манекен, который находится за рулем Tesla Roadster). Жизнь не может быть просто решением одной проблемы за другой. В ней должны быть вещи, которые вдохновляют вас, благодаря которым вы с радостью просыпаетесь утром и становитесь частью человечества. Вот почему мы это сделали. Мы сделали это для вас", - отметил Маск.
На видео есть кадры сборки Falcon Heavy, а также подготовки к запуску, видна реакция зрителей.
Как сообщалось, Falcon Heavy стартовала 6 февраля и вывела в космос спорткар Маска Tesla, который спустя шесть часов был отправлен по отлетной траектории в направлении Главного пояса астероидов и орбиты Марса.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»