Появился официальный рендер игрового Nubia Red Devil - (видео)

Johnson 24-04-2018, 08:00 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО


Появился официальный рендер игрового Nubia Red Devil - (видео)

Фото: Weibo Появился рендер игрового Nubia Red Devil: фото, видео

В Сети появился тизер нового игрового смартфона суб-бренда ZTE Nubia Red Devil. Официальная презентация гаджета запланирована на 19 апреля.


Снимок дивайса показала в Сети лично гендиректор компании Ни Фей. Она поделилась фотографией в соцсети Weibo.
На фото можно увидеть только часть корпуса нового Nubia Red Devil. Его достаточно чтобы понять, что смартфон создан с металлической задней крышкой. На ней с правой стороны гаджета будет размещен логотип компании.
Также видна U-образная антенна и закругленные углы смартфона.

Рендер Nubia Red Devil (фото: Weibo)
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что телефон будет оснащен воздушной системой охлаждения со встроенными вентиляторами. 
Также в YouTube появился обзорный ролик на Nubia Red Devil.
Для улучшенных игровых функций Nubia Red Devi lполучит 8 ядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 2.9 ГГц. Также дивайс якобы получит фронтальные стереодинамики, 8 гигабайт оперативной памяти и шестидюймовый дисплей.
Официальная презентация гаджета запланирована на 19 апреля. 
В Google Play нашли поддельные антивирусы



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»