Звезды спорта поддержали сборную Украины по хоккею - (видео)

Владилена 22-04-2018, 13:00 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО

Звезды спорта поддержали сборную Украины по хоккею - (видео)

Фото: кадр из видео Украинские спортсмены призвали "идти на хоккей"

Отечественные представители различных видов спорта снялись в социальном ролике. В видео они призвали поддержать юниорскую сборную Украины по хоккею.


Украинские звезды спорта призвали поддержать сборную Украины по хоккею в новом социальном ролике. Инициатива была реализована в рамках грядущего Чемпионата по хоккею U19. Об этом сообщает пресс-служба проекта.
В роликах снялись несколько известных украинских спортсменов -  олимпийские чемпионы Ольга Харлан, Василий Ломаченко, Олег Верняев, а также чемпион мира и Европы Жан Беленюк.
Ключевым слоганом видео стал призыв "Все на хоккей!".

"Мы хотели использовать эффект большого события для привлечения внимания к хоккею в целом", - об этом заявил глава оргкомитета по подготовке Чемпионата мира Георгий Зубко.
По его словам, именно этим было аргументировано привлечение к кампании спортсменов, которые не связаны с хоккеем.
Чемпионат мира будет проходить в украинской столице с 14 по 20 апреля текущего года. В число соперников Украины вошли сборные  Австрии, Японии, Венгрии, Италии и Румынии.
Известно, что юниорская сборная Украины по хоккею выиграла международный турнир Кубок четырех наций. Он проводился в 2017 году в Венгрии.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»