В Британии ищут посетителя ресторана, готового жениться на курице карри - (видео)

Мефодий 21-04-2018, 21:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


В Британии ищут посетителя ресторана, готового жениться на курице карри - (видео)

Фото: Скриншот из видео Владелец ресторана в Британии разыскивает посетителя, который готов жениться на курице карри

Одному из посетителей ресторана в Британии настолько понравился карри с курицей и манго, что мужчина заявил о готовности жениться на нем.


В британском Нортгемптоне ресторан Saffron разыскивает посетителя, который заявил о желании жениться на курице карри. Об этом в четверг, 19 апреля, пишет Mirror.
"Если бы я мог жениться на этом карри с курицей и манго, то сделал бы это без раздумий", - написал в интернете один из клиентов заведения.
Вскоре отзыв увидел владелец заведения. Теперь ресторан пытается отыскать автора этого сообщения. Если он действительно готов жениться на курице карри, Saffron возьмет организацию свадьбы на себя. Также в заведении сообщили, что будут целый год присылать молодоженам готовые обеды.
Ранее американец Крис Севье обратился с требованием в суд штата Техас разрешить ему жениться на ноутбуке Apple.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»