Какие улучшенные танки получит ВСУ - (видео)

Howard 20-04-2018, 03:05 193 УКРАИНА

Руководство концерна «Укроборонпром» после окончания контракта на поставку основных боевых танков «Оплот-Т» в Таиланд настроилось на производство танков для нужд ВСУ.

С таким заявлением выступил гендиректор концерна Павел Букин, информирует news.eizvestia.com.

По его словам, реализация «тайского контракта» позволила украинской стороне аккумулировать валютные поступления в бюджет и загрузить производственные мощности предприятий концерна.




   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»