Кинопремьера: фильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза» - (видео)

Gibbs 20-04-2018, 03:05 193 УКРАИНА

Кинопремьера: фильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза» - (видео)
12 апрелячетверг КиноГород: КиевНачало мероприятия - Место проведения: Кинотеатры Украины

Жанр: анимация, приключения, семейный. Режиссёр: Серджо Манфио. Премьера в Украине: 12.04.2018

Изобретатель, художник, да и просто гений – всё это о мальчике Лео, а фамилия его да Винчи. У него есть очень много невероятных идей, которые хочется воплотить в жизнь. Не все из них получаются хорошими, но Лео никогда не сдается и пробует снова и снова. Помогает да Винчи во всех его начинаниях лучший друг Лоренцо. Парень готов вместе разделять и успехи, и неудачи с Лео. А ещё да Винчи понравилась одна девочка. То ли Мона, то ли Лиза. Он очень хотел её нарисовать, а это от художника огромный знак. Но вот однажды дом девочки сгорел, и она осталась ни с чем. В то же время парни узнают о загадочном сокровище, которые почти невозможно отыскать. Но Лео с Лорецно готовы пойти на всё, чтобы помочь Мона Лизе.

Рейтинг IMDB: 6,8



   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»