Украина запустила производство мощного нового вооружения - (видео)

Brooks 20-04-2018, 03:04 193 УКРАИНА

Во время международной выставки «Оружие и безопасность 2017? с турецкой компанией Aselsan был подписан первый экспортный контракт на поставку этих комплексов для Турции.

В Украине началось серийное производство комплексов активной защиты «Заслон» и «Шершень», информирует news.eizvestia.com.

На ГАХК «Артем» проводится отладка технологической линии.

Там соберут модули, а вся электроника уже будет устанавливаться на производстве «МИКРОТЕК».

Как стало известно во время международной выставки «Оружие и безопасность 2017» с турецкой компанией Aselsan был подписан первый экспортный контракт на поставку этих комплексов для Турции.

Там они будут устанавливаться на танки М60-А3 Sabra. Первые поставки, по информации директора «МИКРОТЕК», должны состояться в ближайшее время.


Как сообщалось ранее, Генштаб принял решение, которое позволяет провести массовое перевооружение украинской армии современными ПТРК и БПЛА.


По материалам Обозреватель


   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»