«Петр Алексеевич больше никогда не будет президентом»: Ложкин встречался с Коломойским и Боголюбовым - (видео)

Clifford 20-04-2018, 03:01 193 УКРАИНА

Коломойский сообщил, что люди из окружения Порошенко пытаются вести переговоры с ним, но их имена и темы бесед он озвучивать не стал.

Коломойский в телефонном комментарии рассказал, что Ложкин приезжал к «давнему другу» и бывшему бизнес-партнеру Боголюбову, информирует news.eizvestia.com.

«У них есть что обсуждать и о чем говорить… Я присоединился к ним, когда они пошли ужинать. Конечно, говорили об украинских реалиях, о политике говорили, о перспективах, о том, что Петр Алексеевич больше никогда не будет президентом. Рассказывал, как бегут все от Петра Алексеевича Порошенко, как уже думают, как от него быстрее спрятаться, как бы не остаться на этом корабле и не врезаться в этот айсберг», – добавил он.

Коломойский сообщил, что люди из окружения Порошенко пытаются вести переговоры с ним, но их имена и темы бесед он озвучивать не стал.



По материалам ГОРДОН


   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»