Россия планирует полномасштабный ввод войск осенью - СБУ - (видео)

Любава 17-04-2018, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО

Россия планирует полномасштабный ввод войск осенью - СБУ - (видео)

Фото: скриншот Замглавы СБУ Виктор Кононенко

Поводом для вторжения должна стать защита русскоязычного населения. Для этого с помощью криминалитета и "титушек" планируют провести серию провокаций.


Осенью 2018 года Россия намерена провести в Украине серию провокаций чтобы создать предпосылки для полномасштабного ввода войск. Об этом на брифинге в пятницу, 13 апреля, заявил замглавы СБУ Виктор Кононенко, сообщает 112 Украина.
Как установило СБУ, группа лиц из окружения президента РФ Владимира Путина занята созданием предпосылок для ввода войск в Украину. Основным предлогом должна выступить "защита русскоязычного населения".
Планируется задействование криминалитета и околокриминальных структур, а также спортсменов, для нападений на пророссийские мероприятия и крестные ходы и избиений участников.
"Но мы не дадим им реализовать эти планы", - заверил Кононенко.

Ранее Александр Турчинов заявил, что Россия готова применить против Украины 260 тыс. военных и 3,5 тыс. танков.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»