Взрыв в канализации Москвы: пять жертв, в том числе и украинцы - (видео)

Самуил 26-06-2017, 08:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО

Взрыв в канализации Москвы: пять жертв, в том числе и украинцы - (видео)

Фото: РІА Новости При проведении профилактических работ в канализации на западе Москвы погибли пять человек

Точное количество пострадавших уточняется.


В Москве из-за выброса метана в канализации погибли пятеро рабочих, среди которых двое граждан Украины, двое граждан Киргизии и один россиянин. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 22 июня.
Утечка газа произошла во время ремонтных работ в канализационном колодце в тот момент, когда рабочие откачивали из него воду. 

Следственный комитет РФ подтвердил гибель троих человек. Столичная пресс-служба МЧС также подтвердила факт инцидента. Точное количество пострадавших и обстоятельства трагедии уточняются, но по предварительной информации одному из шести рабочих удалось выжить.
Напомним, в мае шесть граждан Украины погибли в результате столкновения грузового автомобиля с минивэном в Новгородской области РФ.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»