Илон Маск показал, как собирают ракеты Falcon - (видео)

Неонила 21-06-2017, 14:00 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО

Илон Маск показал, как собирают ракеты Falcon - (видео)

Фото: Кадр из видео Falcon собирают на заводе в Хоторне

Ракеты-носители собирают на заводе в Калифорнии.


Глава компании SpaceX Илон Маск показал, как собирают ракеты-носители Falcon на заводе в Хоторне, штат Калифорния (США). Соответствующее видео он обнародовал в своем Twitter.
Hawthorne, California pic.twitter.com/d5qRlN0XQ7— Elon Musk (@elonmusk) 16 июня2017 г.
Напомним, 4 июня, после двухдневной задержки, вызванной грозами, беспилотная ракета Falcon отправилась в космос с мыса Канаверал во Флориде, неся капсулу Dragon, которая уже использовалась для доставки груза на МКС в 2014 году.
На следующий день на МКС приняли первый грузовой корабль повторного использования Dragon. Это первый возвращающийся корабль со времен шаттлов NASA.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»