Украинский Ан, РФ с макетами. Крупнейшее авиашоу - (видео)

Bawerman 21-06-2017, 08:00 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО

Украинский Ан, РФ с макетами. Крупнейшее авиашоу - (видео)

Французский многоцелевой истребитель четвертого поколения Rafale F3

На авиасалоне Ле-Бурже прошла первая всемирная презентация Ан-132D.


Накануне президент Франции Эммануэль Макрон открыл международный аэрокосмический салон Ле-Бурже - 2017.
Свои новинки в Ле-Бурже привезли 2,5 тысяч участников из 47 стран. Украина впервые показала миру самолет Ан-132D, который, по заявлению Укроборонпрома, впечатлил участников Le Bourget- 2017.

Россия в этом году привезла на выставку только макеты и рекламные материалы. Исключением стал лишь лайнер SSJ-100 в раскраске своего главного зарубежного заказчика - мексиканской Interjet. 
Выставка и летное поле аэрокосмического салона занимают площадь 324 тысяч квадтратных метров, то есть примерно 46 футбольных полей, а в летной программе участвуют 33 самолета.
полет российского лайнера МС-21, который перенесли с декабря 2016 года. 
Россия позиционирует самолет МС-21, как будущего конкурента западным лайнерам Airbus A320 и Boeing 737. Лайнер способен взять на борт до 210 пассажиров. 
Напомним, что новый Ан-132 Украина построила без российских деталей.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»