Пограничник разыграл девушку, подбросив наркотики - (видео)

Герман 20-06-2017, 21:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Пограничник разыграл девушку, подбросив наркотики - (видео)

Фото: Кадр из видео Пограничник сделал предложение своей девушке, подбросив ей наркотики

После допроса и угроз тюремным заключением появился ее парень, который рассказал, что это - розыгрыш и сделал девушке предложение.


Украинский пограничник сделал предложение своей девушке, подбросив ей наркотики во время пересечения ею границы, пишет Район.Любомиль.
Сообщается, что Оксана Тичковская возвращалась в Украину из Польши, однако на пропускном пункте Ягодин под ее автомобилем нашли два больших пакета с белым порошком и еще несколько таблеток.
Специалисты, которые осмотрели находку, предположили, что это амфетамин или героин. Девушку предупредили, что за контрабанду наркотических веществ ей может грозить тюремное заключение сроком от 3 до 6 лет.
В итоге на месте происшествия появился ее парень - пограничник Юрий Петрук, который рассказал, что история с контрабандой была его розыгрышем.
Подойдя к девушке с букетом из 101 розы, он сделал ей предложение. Удивленная невеста, со слезами на глазах, приняла предложение выйти замуж и ответила "да".
Отметим, что в прошлом году в Киеве под видом розыгрыша похитили мужчину.
А в США розыгрыш с исламским терроризмом вызвал скандал.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»